Воспитатель Шмакова Кристина Владимировна

Должность: воспитатель
Уровень образования: высшее

• Новосибирский государственный педагогический университет. Высшее профессиональное образование — бакалавриат. 09.06.2005 г.
  • Черепановское педагогическое училище Новосибирской области. Среднее профессиональное образование. 18.06.1999 г.

Специальность и квалификация по диплому:

• Педагогика и методика начального образования, (09.06.2005).
  • Воспитатель детей дошкольного возраста, (18.06.1999).

Кв.категория: первая к/к, с 7/12/2021 по 07.12.26 г.

Приказ от 24.12.2021 № 2905

Стаж: общий стаж: 16 / педагогический стаж:16/ стаж по специальности:16 / стаж работы в данной ОО: 16

Электронная почта: E-Mail: kristina_shmakova_1980@mail.ru

Я – Воспитатель! Я горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают, выбирает ОНА!

Детский сад – это дом внимания, добра, света, где учатся жить. Воспитывая детей, я стараюсь научить их дружить друг с другом, сделать коллективом, где не было бы лишних, не особенных. На этом и стоит моя профессия.Одним из важнейших факторов, влияющих на профессионализм воспитателя, является, на мой взгляд, самообразование. Поиск новых приёмов, методов и технологий актуален особенно в наше время. Зная, что успех в моей работе зависит от моих профессиональных знаний, с интересом знакомлюсь с новыми достижениями. Личность воспитателя должна быть многогранной, совмещать в себе профессиональную компетентность, речевой этикет, культуру межличностных отношений, выдержку и терпение, доброжелательность и находчивость. Всё это не имело бы большого смысла без помощи и поддержки самых близких людей моих воспитанников, родителей. Только совместными усилиями и полным взаимопониманием мы все вместе достигаем положительных результатов. Я поняла, что воспитатель должен быть человеком не только обладающим научными знаниями, но и сочетающим в себе черты и психолога и друга, наставника и артиста.

Педагогическая область воспитателя

Доп.проф.образование

Диплом Лауреата. Фестиваль творчества «Признание 2020»

Сертификат участника конкурса «Мой папа — герой», посвященный дню защитников отечества